пятница, 29 июля 2011 г.

Свадебный альбом

         Доделала я таки альбом, про который говорила..  Делала его для нашей любимой воспитательницы в садике - очень милая, добрая девушка, ребенок ее просто обожает. Даже, когда встречаемся с ней на улице - они обнимаются, причем мне кажется, что она любит детей совершенно искренне.. Вот.  Недавно у нее была свадьба и мы с Варей решили подарить ей альбом... :)
         Сначала хотела сделать что-то небольшое, чисто символическое. Но по ходу работы получился полноценный альбом. Довольно простой по материалам и исполнению. Конечно к нему нужна была коробочка, но на коробочку меня просто не хватило :)))  Делала его то ночами, то утром перед работой (вставала на 1-2 часа раньше). Упаковали его просто в красивый подарочный пакет.
      За качество фотографий очень извиняюсь - что-то с фотоаппаратом (наверно в мусорку захотел :) ), и цвета искажены, и резкость, и яркость ужасные... Да еще и фотала утром перед работой, а с нашей погодой утром сейчас темновато..., хотя и старалась света по-больше сделать.Комментировать каждый разворот не буду и так, мне кажется, все понятно. Обложка мягкая - из синтепона и атласа.

  Вот и все. Спасибо, что досмотрели :)


воскресенье, 24 июля 2011 г.

Альбом для дисков

      Делала недавно свадебный альбом для дисков в подарок.  Вдохновлялась работами Леси Ромашиной. Вообще очень нравятся ее работы, особенно детские.
      Хотелось сделать небольшой, но нужный альбом. Размер альбома 16*16, коробочки 18*18. Использовала акварельную и скрап бумагу, дизайнерский картон, цветы, штампы, полубусины, ленты..  Вот, что получилось:

     Ну и коробочка к нему. Вид незаконченный (просто физически не хватило ни сил, ни времени... времени было в обрез), на мой взгляд. Да и вообще, из-за того, что торопилась - много чего сделала не так и не аккуратно...





Вот. Такой получился альбомчик. Сейчас в процессе еще один свадебный альбом, уже для фотографий (делаю к четвергу), на днях покажу. :)