среда, 2 апреля 2014 г.

Альбомчики

        Всем привет :)

Что-то давно я в блоге не появлялась.... Думала, что совсем недолго, а оказалось, что аж 3 недели.. У меня сейчас месяц как неделя пролетает - как всегда кучу дел планирую (хочу и пошить, и повязать, и еще миллион всего) + работа+семья+спортзал... Все как всегда :))) 

У нас еще стоит аномально теплая погода (был побит температурный рекорд - в марте +19). Сегодня днем +20. Поэтому наслаждаемся теплом (хоть и в офисе :)))

Покажу два альбомчика мальчуковые (они очень похожи), только один из них делался для двойняшек. Как всегда очень простые 




















А этот двойняшный (делала давненько уже, но почему-то не показывала). Думала как оформить коробку и связались две кофточки :)




















Вот, такие альбомчики получились. Спасибо, что досмотрели. Пока :)

6 коммент.:

Ольга Холодных комментирует...

Тая, как же классно у тебя это получилось!

А придумка с рубашечками - высший пилотаж! Знаешь, у нас есть мастерица по стеклу, она работает с совершенно прозрачным стеклом, так вот, она изготовила миниатюрные стеклянные спицы.

На них садит отдельно связанные рубашонки: девочкам - розовенькие, мальчикам - голубенькие. И всю эту стеклянно-связанную красоту помещает на основу для открытки. Что-то там подписывает и выставляется на ярмарках.

Открытки уходят влет именно из-за миниатюрных рубашечек. Может тебе, тая, эта идея пригодится...

А время летит безостановочно, тут ты, Тая, увы, права, не успеешь глазом моргнуть, уже и нет недели!...

Ekaterina комментирует...

Таисия, замечательная открытка, в ней столько нежности и тепла! Блог у Вас потрясающий, душевный такой! Заходите в гости будем дружить http://flossmagic.blogspot.ru/

Tais комментирует...

Спасибо, девочки. :)

Ольга, девочки-скрапперы еще вместо спиц используют зубочистки для декора миниатюрного вязания. Я как-то вязала мини-пинетки, но пока ни куда не применила :)

Ludmila комментирует...

Мне тоже рубашечки очень понравились))) альбомчики, хоть и простые, но сделаны с душой, есть где записать свои впечатления-ощущения, нет перегруженности)
По поводу времени, точно подметила - удивляюсь, когда девочки некоторые успевают день/через день писать, да еще и в гости заходить - комментировать))

Tais комментирует...

Cпасибо, Людмила. :)
Я хожу по блогам каждый день, уже как ритуал - пришла с работы и на планшете смотрю обновления в блогах. А вот писать регулярно пока не получается... Не могу объять необъятное - куча мыслей в голове, стопка тканей на столе (прямо стихи получаются :))), работа, дете, домашние дела и сейчас еще и дача начинается... Но мы женщины крепкие - все успеем, кто не ставит высоких планок, тот мало чего добивается :)

M комментирует...

очень красивый минимализм! нежно, приятно !
Заходите и ко мне , давайте дружить!

Отправить комментарий